сайт практикующего электронщика-эмбеддера  
Вернуться   сайт практикующего электронщика-эмбеддера > Коммерческие проекты > Круиз Универсальный круиз-контроль для электронной педали газа
Регистрация Магазин Коммерческие проекты Открытые проекты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #27  
Старый 16.10.2016, 11:36
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию

Не нужно тратить много времени на калибровки, я могу подключиться удалённо и всё сделать за 5-10 минут. Отключенный КК должен повторять сигналы с педали без калибровок. Если всё правильно подключено, то педаль газа будет работать как и раньше и чек не загорится. Характеристики двигателей и самих моделей автомобилей разные. В настройщике не зря есть возможность подстроить кривую, или Вы думаете, что можно обойтись одним ПИД регулятором?
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Нажмите здесь, если заметили неисправности сайта, или сообщите о спамер-аккаунтах, для их блокирования.

Copyright 2000-2026, Pugachov Sergiy       Внимание! Использование любых материалов моего сайта разрешаю только при условии указания ссылки на эту страницу.