сайт практикующего электронщика-эмбеддера  
Вернуться   сайт практикующего электронщика-эмбеддера > Коммерческие проекты > Диагностический адаптер Универсальный диагностический адаптер.
Регистрация Магазин Коммерческие проекты Открытые проекты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 16.10.2017, 17:16
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для Admin с помощью ICQ Отправить сообщение для Admin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexcherry Посмотреть сообщение
Здравствуйте Сергей, принесли мне в ремонт Eberspecher Airtronic D4 на блоке номер 22 5102 00 30 03 0D. После диагностики вашем адаптером, выяснилось что не видит оборотов мотора. После снятия блока стало ясно что, какие то очумелые ручки пытались разобрать блок, ну и как результат оторвали датчик частоты вращения. Все что осталось от него это три ноги из платы, не могли бы Вы если знаете написать номер детали. Если необходимо готов оплатить информацию. За ранее спасибо.
Датчик Холла SS441A, или любой другой аналог.
Ответить с цитированием
 

Метки
lan


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Нажмите здесь, если заметили неисправности сайта, или сообщите о спамер-аккаунтах, для их блокирования.

Copyright 2000-2026, Pugachov Sergiy       Внимание! Использование любых материалов моего сайта разрешаю только при условии указания ссылки на эту страницу.